Система учёта рабочего времени сотрудников

Система учёта рабочего времени сотрудников

 ООО «ПТГ «КОНТУР БЕЗОПАСНОСТИ» занимается проектированием, монтажом и обслуживанием систем мониторинга рабочего времени персонала. Качество услуг подтверждается гарантией. Благодаря новейшему оборудованию и ПО обеспечивается предельно точный контроль над деятельностью коллектива и каждого отдельного сотрудника. Разработанные нашим предприятием решения эффективны и для представителей малого бизнеса, и для крупных организаций с расширенной сетью филиалов.

Технико-функциональные возможности систем контроля рабочего времени

  • Генерация простых и понятных отчётов с детализированными сведениями о фактическом времени, которое сотрудник провёл на рабочем месте.
  • Фильтрация собранных данных по отдельным периодам времени. Очень практичная опция, например, для контроля над работой коллектива накануне сдачи ответственного проекта.
  • Удалённый мониторинг независимо от расстояний. Где бы ни находились ваши филиалы, представители и надомные работники – учёту рабочего времени это не мешает.
  • Удобные оповещения о прогулах, опозданиях, неоправданных перерывах и пр. Быстрое выявление нарушений трудовой дисциплины.
  • Учёт обеденных перерывов для каждого отдела. Возможность создания групп сотрудников и поддержка индивидуальных карт доступа для каждой из них.
  • Простой экспорт собранной информации в различные форматы, от Excel до PDF.

Системы контроля доступа персонала подбираются индивидуально для каждого объекта. Пропуски изготавливаются по уникальной технологии, подделать их нельзя. На время отпуска сотрудника карты блокируются.

Для подробной консультации по мониторингу рабочего времени на вашем предприятии свяжитесь с нашими инженерами.

Еще информация по теме

Проектирование контроля доступа на выгодных условиях. Звоните.

Контроль рабочего времени