Регламент технического обслуживания охранной сигнализации

Регламент технического обслуживания охранной сигнализации

ООО «ПТГ «КОНТУР БЕЗОПАСНОСТИ» реализует регламентное техобслуживание охранных комплексов с 1999 года. Мобильная бригада инженеров оперативно выезжает в любой район Московской области. Наше предприятие несёт чёткие гарантийные обязательства, подтверждающие высокое качество сервиса. Аттестованные специалисты реализуют полный пакет диагностических и ремонтно-профилактических услуг в строгом соответствии с исполнительной документацией. В распоряжении наших сотрудников – новейшие диагностические инструменты и контрольно-измерительные приборы.

Комплексное обслуживание оборудования для его долгой исправной работы

Инженеры осуществляют работы любой сложности:

  • осматривают приёмно-контрольные приборы, усилители, коммутаторы, извещатели, оповещатели и прочие устройства на предмет повреждений, загрязнений и целостности пломб;
  • проверяют работоспособность переключателей, световых индикаторов, резервных источников питания, защитных автоматов и всех остальных компонентов системы;
  • тестируют систему в ручном и автоматическом режиме работы;
  • измеряют сопротивление изоляции и защитного заземления;
  • при необходимости заменяют аккумуляторы;
  • проверяют качество огнегасящих веществ;
  • производят серию гидравлических и пневматических трубопроводов для оценки их герметичности и т.д.

В зависимости от типа работ их выполняют еженедельно, ежемесячно, ежеквартально, раз в полгода, раз в 3 года либо раз в 5 лет. Регулярный уход за оборудованием служит залогом его долговечности и эффективной мерой по обеспечению безопасности на объекте.

Для консультации по регламенту техобслуживания свяжитесь с нашими инженерами.

Так же вы можете у нас на сайте заказать техническое обслуживание охранной сигнализации и других систем контроля. Если вам нужна предварительная консультация, то позвоните на телефонную линию нашей компании и мы обязательно расскажет все условия нашей работы.

Обслуживание охранной сигнализации